Денис Розенберг

Эреспал и АЦЦ это антибиотики?

Александр Лозинский

нет. это от кашля, что бы мокрота лучше отходила

Ольга Голицына

Эреспал - это Н1-гистаминоблокатор. Родственник димедрола. Ацетилцистеин - это муколитик - средство разжижающее и выводящее мокроту.

Ве
Вера

нет, это противовоспалительное и муколитик. но не советую пить эреспал, сейчас у всех поголовно от него обмороки и тахикардия сильнейшая. замените его просто гомеопатией. пастилки ИслаМоос прекрасно лечат горло и снимают спазматический раздражающий кашель.