Екатерина Сава

Амизон и Эреспал совместимы?

Добрый день! Подскажите кто знает, можно ли принимать Амизон и Эреспал одновременно? + я пользуюсь брызгалкой в нос Биопарокс
Вопрос возник потому что я не аллергик и раньше от принятия этих препаратов по отдельности никакой лишней реакции не было, а в этот раз появились на щеках покраснения и прыщики мелкие немного на лице и больше на грудной клетке. Может это и не связано, но всё же.

Чу
Чулпан

есть таблетки от алергии которые нужно принимать когда лечишь орз антибиотиками для того что б не било лишних побочных эфектов, а в принцыпе если между приемами препаратов дать время хотябы 1 час, то они друг другу не мешают