Ан
Анастасия

двохсстронняя пневмония, как колибается температура тела при приеме противовирусного препарата "амизон"

или вообще при других противовирусних препаратах, при применении "Амизона" температура више 37,7 неподималась....

Макс Б.v

учи русский язык

Эдуард Каракай

Если есть пневмония, то противовирусные препараты не помогут.. чаще назначают антибиотики.

Елена Удалова

согласен что то странная пневмония аминазон арбидол и прочая фигня это иммуномодуляторы по сути своей при гриппе их иногда прописывают
иногда может и помогают
а пневмония тут мощные антибиотики нужны ижелательно внутримышечно меня по крайней мере так лечили
и не шутите с этим если небыли у доктора обязательно обратитесь