Ма
Марал

Сироп эреспал для детей

Ребенок пере болел 3 дня назад выписали из больницы бронхо пневмонией хрипов никогда не было при выписки рентген хороший врач прописала еще 2 недели дома пить эре спал кашля в больнице не было а вчера начали давать эре спал и после него ходит подкашливает это нормально. И что странно я тоже долечиваю бронхит думаю а ну ка я его попью и тоже как выпью в течение часа двух хожу подкашливаю больше ничего не беспокоит анализы в норме только соя еще 17 в крови была 40

Бу
Булат

Это остаточное явление в виде кашля у ребенка осталось, Эреспал тут ни при чем. Эреспал - отличный сироп, хорошо помог моему ребенку от трахеита, тоже сильные хрипы были, сейчас тоже с остаточными явлениями мучаемся, но уже Эреспал не принимаем.