Александр Кравченко

сироп синупрет для детей.

эффективен ли был для вашего ребёнка сироп синупрет? или напишите какими лекарствами пользуетесь вы, когда у ребёнка сильный насморк и кашель, но нет температуры.

я даю детям сироп Синупрет, он без спирта. Пробовала лечить каплями Умкалор, но что то эффекта небыло.

Кристина Казанова

В сиропе синупрет не видела. Он либо в спиртовых каплях, либо в таблетках. Моей дочери отлично помогает, но она уже большая, поэтому пользуюсь спиртовыми каплями. Они эффективнее таблеток. Если и правда вы нашли в сиопе, то маленькому ребенку он никак не повредит. Он полностью натуральный.