Василий Пупкин

подскажите!! ! доксициклин + синупрет поможет ли при франтите?

Шахин Мамедов

Синупрет к фарингиту никакого отношения не имеет - больше к риниту, синуситу.. . Лучше взять тонзипрет.
А доксициклин - антибиотик, но лучше думаю при необходимости в них начать с амоксициллина в дозе 500 мг 3 раза в день.
Дополнительно применяется полоскание ромашка, календула, эвкалипт и т. п. , таблетки для рассасывания либо спреи

Александр Канин

Serg_ASV все очень правильно написал