Катерина

препарат доксициклин

после выскабливания врач назначил доксициклин 0.1 2 раза в день, 5 дней. Купила (6р40коп)? ! почитала анотацию.... что то побочек куча страшных.... кому какие антибиотики после выскабливания назначали, поделитесь? Завтра хочу попросить другие назначить

Оксана Голенкова

Купите дорогой антибиотик, но у всех побочньiе действия, к сожалению.

Дарья Белявская

Попробуйте другие антибиотики попейте.

Серёга _____________

Побочные действия есть У ВСЕХ антибиотиков - а может быть, у Вас лично ВООБЩЕ никаких побочных действий не выявится. А вот ЦЕНА в российской фармакопее ВООБЩЕ не является показателем качества - мне вот препарат за 738 руб. прописали, французский, а у меня на него аллергия проявилась! И его более дешёвый словенский аналог оказался куда лучше...