Ол
Олег

Можно ли одновременно принимать доксициклин и нистатин?

кто знает сайтик о совместимости лекарств где надо вводить одно и второе напишите пожалуйста)

Борис Гусаков

Можно, а доксициклин еще выписывают?
Покупайте линекс или бифидумбактерин сразу или будете дристать весь курс.

Владимир Мельников

Одно- противогрибковое, второе- антибиотик. Почему нельзя?

Алена Колодина

При применении двух препаратов возможен анафилактический шок, то есть сильные аллергические реакции.
Доксициклин* состав и форма выпуска:
1 капсула содержит доксициклина (в виде гидрохлорида) 100 мг; в блистере 5 шт. , в коробке 2 блистера.
Показания:
Бактериальные инфекции дыхательных путей и мочеполовой системы, холецистит, тонзиллит, синусит, инфекции кожи и мягких тканей, боррелиоз, гонорея, сифилис; инфекции, вызванные хламидиями, микоплазмами, риккетсиями; бруцеллез, туляремия.
Показания к применению Нистатин:
Лечение заболеваний, вызванных грибками рода Candida (Candida albicans и др.) ; кандидоза слизистых оболочек рта, кожи и пищеварительного тракта.
Если вам назначил врач одновременный приём - попробуйте.
Сайта такого нет по совместимости препаратов.

Каришка Кикачейшвили

не можно, а нужно

Михаэль Дарк

Можно.. . но нистатин давно не применяют... он очень слабый