Мария Романова

Сироп эреспал вызывает кашель???

Ребенок пере болел 3 дня назад выписали из больницы бронхо пневмонией хрипов никогда не было при выписки рентген хороший врач прописала еще 2 недели дома пить эре спал кашля в больнице не было а вчера начали давать эре спал и после него ходит подкашливает это нормально. И что странно я тоже долечиваю бронхит думаю а ну ка я его попью и тоже как выпью в течение часа двух хожу подкашливаю

Олеся

Эреспал очень мне помог ОТ кашля.

Олеся Данилова

Я ребенку давала, сама принимала- фигня какая-то, вообще не помог.

Та
Татьяна

я тоже не поняла действие этого сиропа. делайте лучше ингаляции. если нет небулайзера, купите, он вас не раз еще выручит.

Кирилл

Необходимо информировать врача о появлении у больного любых, в т. ч. не упомянутых в данном описании нежелательных реакций, а также об изменении лабораторных показателей на фоне терапии.
------ Риск развития реакций повышенной чувствительности на краситель Сансет желтый S, входящий в состав препарата.

--- Это какая-то незарегистрированная побочка. Потому, что это антигистамин. то есть к кашлю имеет непрямое отношение. Или никакого

Любасик Болдинова

моим детям он вообще не помогает, но кашля от него не замечала

Св
Светлана

Ну да, он же выводит из дыхательных путей всякую гадость. Очень хороший препарат, бронхиты и воспаление лёгких отлично вылечил.

Алексей Казанцев

мы пили нам очень помогал, хорошее средство