Юл
Юлия

Эреспал и пиво - какая совместимость? 😕

Я чтото слышал что лекартства с алкоголем нельзя. Если я сейчас выпиваю нольпять а эреспал через пару часов или через парупару часов?

Елена Пилипак

Блокаторы Н1-гистаминовых рецепторов вообще нежелательно с алкоголем мешать, поскольку побочные действия как тех, так и другого становятся непредсказуемыми. Может заснуть, облеваться во сне и захлебнуться в блевотине. Таких случаев сколько угодно. Ну и другие есть. Перечислять уж не стану.