Евгешка Салова

возможно ли забеременить с диагнозом хр. сальпингит ?

Наталья Никишина

Конечно можно, вообще хронических болезней нет, а врачи так пишут чтобы если они не долечат то свалят на хроническое заболевание. Если у вас есть такое заболевание то вы скорее всего пролечиваетесь каждые пол года, и вам надо обязательно проконсультироваться с врачом когда удобнее будет вам беременеть, чтобы не получить в итоге внематочную.

Вовчик

Да возможно, самое главное вы его пролечили и спаек чтоб не было