Viktor Eremkin

поставили диагноз хр 2 сторонний периаднексит, возможно ли с этим диагнезом беременность???

Федорков Александр

Данный диагноз может означать трубное бесплодие вследствие спаечного процесса ...
"Периаднексит" - сомнительный медицинский термин, лингвистически имеющий отношение к жаргону врачей функциональной диагностики, описывающих картинку на экране монитора.. .
Врач-гинеколог так не выразится. Скажет-либо спаечный процесс органов малого таза, либо хронический сальпингоофорит...

Ки
Кирилл

возможна, если вылечить. надо принимать то, что прописал доктор, воспаление лечится.

Умка

Можно, но лечиться тоже надо