Эрлан Дыйканбаев

Кошке поставили диагноз эндометрит.

Подскажите, как лучше, после лечения кошку с котом сводить или стерилизовать? Один ветеринар говорит сводить другой операцию делать, не знаю кого слушать. ( кошечке 1,5 года, еще не гуляла )

Диана Сердюк

стерелизуйте! и всё! решение всех проблем!

Наденька Мосолова

Попробуйте ее повязать. Проблемы могут пройти сами по себе, стерилизовать вы всегда успеете.

Фёдор Корнейчук

Кастрируйте. Один раз сведёте, родит, а дальше что? Вдруг рецидив?

Наталья Данилова

скорее всего все равно придется стерелизовать

Евгений Грачев

Стерилизовать, на следующую течку вы опять получите туже песню с эндометритом.

Алексей Жиляков

При эндометрите лечение обычно оперативное