Азиз Бойбобоев

как вылечить эндометрию? диагноз: эндометрия с переходом в высокодифференцированную клеточную аденокарциному

Ка
Катюшкин

Оперировать.

Нина Москвина

срочно к онкологу, здесь вам никто не поможет, не теряйте время

Владимир Рушанов

У меня была гиперплазия эндометрия, не знаю то же это само что у вас или нет. (У Вас похоже. что-то более серьёзное... )
Но пропила курс гормонов, потом забеременела. родила. Болезнь отступила. В моём случае лечилась беременностью... .
У подруги эндометриоз, делает чистки время от времени и не пьёт гормоны.. . Насколько знаю, эдометриоз практически не излечивается.

Дмитрий Маслов

врачи уже бессильны?

Ви
Виталя

ЛЕЧЕНИЕ РАКА ТЕЛА МАТКИ (РАКА ЭНДОМЕТРИЯ)

Применяемые методы лечения:

1.Гормонотерапия

2.Хирургический

3.Комбинированный

4.Сочетанно-лучевое лечение

5.Комплексный

Выбор метода лечения определяется следующими критериями:

1.стадия процесса

2.морфологическое строение опухоли

3.степень дифференцировки опухоли

4.возраст

5.патогенетический тип рака эндометрия (I или II по Бохману)

6.локализация процесса в матке и глубина инвазии

7.сочетание рака эндометрия с сопутствующими гинекологическими заболеваниями – фибромиома матки, новообразовательный процесс в придатках матки и др.

8.общее состояние больных

Ирина Карева

Здравствуйте !
Сегодня была на приеме у онкогинеколоаг после гипероскопии, с диагнозом - Высокодифференцированная аденокарцинома. Через два дня кладут а Онкоцентр. Очень боюсь .
Авдруг мой диагноз - ошибка? Меня ещё будут обследовать?