Евгений Бердюгин

как вылечить эндометрию? спасибо за ответы. Ну вот я и хотела узнать платная она или нет... очень переживаю за нее (

Ирина Архипова

надоела
смени уже тему

Вячеслав Фокин

Звоните в больницу и узнавайте!
Одной моей знакомой удаляли матку с помощью обычной полостной операции - бесплатно (по полису ОМС) .
Другой - с помощью лапароскопии - платно и не дешево (в той же больнице, что и первой)
У обеих нет матки, у первой шов от полостной, у второй 3 незаметные точки на животе. Но суть одна, орган удален.