Sherzod Abdulov

Ребенку месяц! Кушает регулярно. Уже третий день не какает. Переживаю очень. Это нормально? Спасибо!

Уже третий день не какает. Переживаю очень. Это нормально Спасибо!

Юлия Лебедева

нет конечно!!!!такой маленький должен, хотябы 1-2 р в день какать, делайте массаж животика, подгибайте ножки к животу и давайте пить кипячоной водички пить(лучше плантекс туда добавте), это не нормально!!!!бейте тревогу!!!

Дима Коломойцев

Кал нужно вызывать, мы ставили клизмы Микролакс и Глицериновые свечи. Обязательно сообщите педиатору.

Станислав Пак

Если на ГВ, то до 5 дней может не какать. Грудное молоко может настолько идеально подходить ребёнку, что почти не оставлять отходов)))

Наталия Клепикова

Если кормите грудью, то проследите за своим питанием.

Саня Скворцов

К врачу не пробовали обращаться?
Это плохо, что у ребенка нет стула 3 дня.

Анна Исаева

Плохо, конечно. Воды некипяченой давайте ребенку, от кипяченой наоборот запоры будут.

Оксана Самойлова

чем кормите ?)))) в таком возрасте до 15 раз в день это самое происходит . если на гв - обратите внимание на свой рацион . больше воды пейте, ешьте огурцы, чернослив, свеклы вареной кусочек съешьте

Евгения Батвинкина

Совсем ненормально, возраст очень опасный= к врачу нужно обращаться