Кристина Петросян

Ребенку третий месяц, спит ночью долго ( укладываю к 23.00 до 06.30) это нормально?

Александр Мерзляков

Вам повезло)) ) Умныи здоровыи малыш растёт, маму по ночам не тревожит)

Андрей Кураев

Конечно нормально. Считайте что вам повезло) ) У меня дочка в месяц тоже перестала по ночам просыпаться, спать ложится ближе к 12 ночи и спит до 7-8 утра.

Mingijan Tepkeev

да конечно

Мария

Это замечательно!! ! Пусть всегда так спит)))

Сергей Белый

Нормально, дочку она первая по графику как положено начинали, а она спит, потом махнули рукой, кормили когда проснётся, мы до 10 спим, она так же, вообщем и с сыном так же, спали всю ночь, проблем не было, сейчас вот уже с внуком))), но у него совершенно другое поведение.

Дарья Грачева

Молодец ребенок! И вы тоже, раз он у вас такой спокойный. Мой сын тоже спал по ночам, это такое счастье! Тут многие жалуются, что дети не спят, но большей частью сами виноваты: кто-то к еде приучил ночью, кто-то много развлекает ребенка, кто-то к рукам приучил, а кто-то гулять мало ходит.

Ан
Анаст

моя дочка точно так же, с 3-4 мес спала, не просыпаясь ночью, как я была рада!
но ей стало 5 мес и всееее теперь по сто раз ночью мы просыпаемся, чтобы покормиться (мы на гв)
так что спите, пока вам ваше Чудо разрешает))))))

Максим Афанасьев

Это нормально, вам повезло - радуйтесь. Наша тоже так спала до 6 месяцев и первого зуба.

(G
((Muzaffar Gapparov))

))) у нас спала с 19:30 до 09:00
сейчас два года: с 20:30 до 07:00
это недолго! )) а нормально!
а при кормлении грудью будет спать столько же сколько и мама спит!

Ole4Ka Евдокимова

нормативное количество ночного сна в этом возрасте - 8 часов. так что у вас еще пол часа можно поспать бы. моя до 4.5 мес с 22 до 6 спала. а с 4.5 мес - с 20 до 8

Ceргей М.

Радуйтесь!!!