Сергей

Хотелось бы узнать или кто может подсказать в следующем.

Меня интересует вопрос в плане поиска человека. Знаю. что в два года её отправили в детский дом, а там удочерили. И вопрос в следующем как её можно разыскать зная то, что это девочка, год рождения, когда её отправили в детский дом, и приблизительно была удочерена. Но не знаю имя осталось прежние или нет? Пожалусто кто может подсказать как это сделать либо с юридической стороны либо ещё как не будь.

спасибо за ответы но и в жди меня обращались и ещё в кое какие места пока тишина.

L@dy Uncert@inty

Лучше обратитесь в соответствующие службы, Вам там дадут консультацию получше, чем здесь.

Екатерина Сахненко

компас тебе в руку

Ле
Лена

Обратитесь на передачу "Жди меня",сайт есть в Интернете. Удачи в поисках сестренки!

Лариса Свистушкина

Глянь сколько васей пупкиных в справочнике по одной московской области, это приведет тебя в ужасное уныние. А как найти человека, если вообще никаких данных не знаешь.

Катюшка Крынина

вы хотите найти человека - это понятно, а вот нужно ли это человеку, которого вы ищите - это еще вопрос, вы можете разрушить мир, в котором она живет

Денис Махмутов

Если она была удочерена то найти ее будет трудно. Так как действует тайна удочерения. Думаю официально никак. Да и согласна с Леди Винтер.... простите.