Дмитрий Федотов

Помогите, очень хотелось бы узнать!

За сколько лет можно отрастить такие волосы начиная с нуля?

Или хотя бы до линии

Тават Одинцова

7-8 лет. а почему с нуля? побрили под ноль что ли?

Ваня Сова

думаю лет за 1,5-2 года )

Евгений Макаревич

лет эдак 7-8 если неподравнивать

Альтика Тк

до талии года за 4, начиная от обычной стрижки

Екатерина Сергеева

года за 2 (у меня по крайней мере до талии) если считать с нуля) ) а так отрастила за 1,5

Мадина

ну в первую очередь, зависит от самой себя, какие ты усилия будешь прилагать к этому. . ну там масочки всякие, витаминки, прочие косметические средства. во-вторых, это твое питание, правильное и сбалансированное. потом, все это еще и на генетическом уровне просматривается, у меня, например, доходят на 5 см ниже лопаток и рост резко затормаживается. не знаю, почему такое происходит. . ну вообще, если будешь хорошо стараться, то отрастишь, я думаю, года за три. . примерно) ведь по-разному у каждого все. а так удачки тебе)

Маргарита Морослина

Ну если в среднем в месяц волосы отрастают на 1 см. то лет 10 выходит, смотря еще насколько сильно секутся и как часто придется стричь.

Ленара Неваленова

волосы растут сантиметр в месяц... средне.. у кого быстрее у кого медленнее.. вот и считайте.. год 12 см...

Se
Sergey

смотря как быстро у тебя волосы растут

Вера Мельник

Лет 10... Это верхний порог, правда, можно на пару лет быстрее.