Василий Иванов

Помогите. Очень хотелось бы узнать как отдых в Тайланде?

Жанна Гончарова

Очень яркий отдых в Таиланде, а ещё он там очень вкусный!! ! В двух словах и не ответишь, но побывав там в первый раз в декабре11г, в следующий раз полетели через полгода в июне. Для сравнения в Турцию и Тунис возвращаться не захотелось, хотя эти страны тоже интересны своей историей, культурой и природой. Но в Таиланде всё не так, как на обычных пляжных курортах, гораздо активнее и интереснее, вот как то так.

Дмитрий Соседко

Была там в августе. Теперь берет ностальгия. Хочется опять покупать ананасы по 30 рублей за штуку, обжираться мангостином, пить кокосовый сок из свежего кокоса через соломинку, кушать Том Ям, гулять по Паттайе и многое другое.

Алексей Потапов

Ой, отвратительно! Это яркое солнце, это надоедливое теплое море. Эти фрукты в огромном количестве, противные. А их вечные улыбки! Так тяжело без вечно хмурых набыченных физиономий. Эти тошнотворные морепродукты на каждом шагу. Сам не понимаю, зачем я туда езжу.

Eleonora Strelina

Оно, там, может и хорошо... Но 11 часов в самолете - нуегонахер...

Ра
Раушания

та нормально.. экзотичьненько

El
Elena

Клёва! ))))

Александр Медведев

очень интересная и экзотическая страна. 🙂 там все дешево, главное туда попасть, т. к. перелет дорогой.

Амирхон Мансуров

Таиланд - это отличный вариант для отдыха.
Езжайте и не пожалеете.

Мария Шабанова

лучше зимой ...езжайте не пожалеете, на месте разберетесь и сориентируетесь, там здорово

Гайрат Жиянов

инересно, вкусно, весело.. . и на пхукете и в патайе

Василий Иванов

это волшебно!! ! удивлялась раньше, у нас друзья регулярно ездят только в Тай... сами съездили в том году первый раз... и просто влюбились в эту страну.... (экскурсии, еда, дружелюбный народ....) в этом тоже были... уже 20 дней... теперь хотим ехать самостоятельно и на месяц.... удачки)))

Виктор Березовский

Это лучшее, что может случится

Влад Ибрагимов

Вопрос из серии "Какой на вкус цианистый калий? "- пока сам не попробуешь не у кого не узнаешь!