Катерина Базанова

Очень бы хотелось узнать телефон Бога

Ал
Александр

Он ближе чем Вы думаете... зачем звонить рядом стоящему?
Почему люди кричат? потому что духовно отдаляются друг от друга и перестают слышать. Но влюбленные говорят шепотом.... Потому что близки друг другу в своей любви...

Ленок Демьянова

понимаете роуминг был бы очень дорогой! Бог вас слышит и так

Андрей Осокин

19-65-02 . "19" -это порядковый номер книги в Библии под названием Псалом ,"65" это номер главы в этой книге, а "02" это номер стиха, прочитайте что написано в этом стихе, в том и будет ответ на ваш вопрос.

Вадим Евсеев

у него голубиная почта

Яночка

С Богом можно общаться напрямую без всяких телефонов ---достойная Его молитва.

Виктория Дадаева

Ноль три позвони.

Макаров Дмитрий

Он все время на "онлайн-молитве" говорите он Вас слышит!

Олеся Скворцова

Чтобы иметь телефон, надо иметь паспорт и прописку. А беспаспортным телефон не положен.

Назгуль Исраилова

я те мобилу свою не дам но можешь писать на почту и добавиться в друзья!

Екатерина Оленцевич

в молитвах нет номеров

Алина Козуляк

Он всегда у тебя в голове, просто поддерживали с ним связь!

Алексей Рудик

>>> Очень бы хотелось узнать телефон Бога

А с совестью тоже по телефону общаешься?
А с голосом души как? кабель не проложили?

Бог везде, и внутри тебя. Раз живешь
Коннект с Богом - исследуй себя, узри Образ Божий, войди в Образ
и будет тебе "небесный скайп", тариф бесплатный, срок вечность.

Ма
Мария

"Так говорит Господ, Который сотворил землю, Господь, Которыйустрои её,-Господь имя Ему; воззови ко Мне- и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь " Иер 33:2-3.

Яна Гатауллина

Вряд ли это Nokia или Samsung. Не думаю что такая модель вообще есть в продаже...