Александр Карлин

Как узнать вылечился ли ты от срептодермии или нет? очень важно!

Екатерина Люст

это сложное заболевание . и есть там и от наследственных факторов часть .
так что ремиссии это не значит что выздоровели . .в течение жизни надо повторять периодически . чтоб не было прогрессирования заболевания и осложнений ..
см . видео врача ольги бутакоаой . там для вас много полезного .