Marie_O

Как вылечиться от шизофрении?. Диагноз F20.01..Диагноз F20.01. .Диагноз F20.01..Диагноз F20.01

Сергей В

Никак. Это неизлечимо.
Есть препараты которые только замедляют эту болезнь.

Дмитрий Белов

Лечится все, в том числе и шизофрения, просто нужно убрать хроническую интоксикацию и болезнь отступит. А кто болен? Молодой человек или старик?

Женя

это не лечится

Марина

Никак, задача психиатра состоит в том, чтобы сделать более длительными периоды ремиссии у пациента,.

Настя Кривова

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.

Ахад Ибрагимов

как помочь шизофренику, нет ни какого интереса к жизни. что страдает в мозгу осталось покончить собой