Jamal Bro

Как вылечить параноидальную шизофрению?

Ольга Кожевина

у психиатра, но вылечит шизофрению полностью еще никому не удавалось, увы. . можно лишь добиться стойкой ремиссии до следующего обострения.. поезжайте в Москву, в регионах ее совсем лечить не умеют..

Варвара Серикова

Лечит психиатр.
Народных способов НЕТ и не было никогда.

**
*cтаська *

Добавлением свинца в организм. Чем больше калибр добавлялки, тем гуманнее.

Анастасия Давыдова

В нии психиатрии г. Москвы обратитесь . Вам нужна терапия и все станет лучше

Андрей Михоленко

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.

Света Гриценко

Всё банально просто шизофрения это следствия гормонального расстройства. Лечится нормализацией гормонального фона лучше всего для этого подходит рыбий жир. Ну есть ещё травы от навязчивых мыслей, паранои основной симптоматики шизофрении называется шизонепета.
Я вот вылечился от гормонального расстройства и после 4 лет болезни шизофренией у меня прошли все симптомы уже долгое время.