Серега Пак

Почему невозможно вылечить шизофрению?

Zoros Go

Не факт, что это - болезнь тела (по крайней мере во всех 100% случаев) !..

Аленка Леонтьева

Я тоже когда в школе учился думал раз есть Болезнь то против неё обязательно есть таблетка, оказалось что совсем не так, врачи оказывается некоторые заболевания даже не могут диагностировать, и поэтому просто прописывают антибиотики, а чем ты болеешь не важно антибиотик типа помочь должен .

Марина Marinus

Возможно. 1000 килокалорий в сутки, клизма через день. Через 2 недели как рукой снимет. Ночью только булки будут сниться.

Max Gusev

Это душевная болезнь, а душа не лечится

Валька Чупина

А кто ее лечит? Психиатры? Врачи, не верящие в Бога, но "лечащие" Душу?... Чтобы помочь человеку, "больному" шизофренией, нужно знать не перечень психических паталогий, а реально знать устройство Человека - Дух-Душа-Тело, и ко всему хотя бы азы устройства Бытия. Ее возможно исцелить, но не вылечить.

Вл
Владимир

Излечивается.
- но посмертно.
Муррр...

Денис Лихой

Потому что это генетическое заболевание, и смену генетического кода врачи еще не освоили.

Константин Бурлаков

хах душа это душа, я согласен с Женька правильно пишет, но я уверен тут нужен особый подход, ведь много загадок...

Ел
Елена

Заболевание такое.

Александр Горемыкин

есть электрошоковая терапия для тяжёлых депрессий )
лечат успешно. .
просто не особо афишируют )

Чу
Чулпан

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.

Электрик В Вашем Доме73

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.