Психология

как вылечит шизофрению?

зависит от формы
Valentina Zelenova
Лучший ответ
Перестать её лечить и понять что это.
Медан Чапаева
К сожалению шизофрению вылечить невозможно, но длительные ремиссии бывают и как Вам ответили все зависит от формы и жизни больного
как вылечит шизофрению?
Увы! Пока это сделать человеку не под силу.
Ларчик Ж
У нас один Врач душ Иисус Христос. К Нему обращайтесь
Надо повышать когнитивность сознания. (Препараты есть такого типа действия). Бороться с хаосом. Наладить режим дня и жёстко его соблюдать. (Жиры нужно употреблять. Типа рыбий жир пить). Нужно ясно осознать все свои мысли и реальность, (понять что что-то ты знаешь, а что незнаешь), и удерживать. Люди во что-то верят, есть что-то не ясное... В сознании есть область не познанного. (Она будет запутывать сознание.). Оно будет затягивать в скатывание в бред. И не стоит слушать то что советуют, религия вынесет мозг, усилятся бредовые идеи. Это болезнь хаоса.
(См. ссылку в почту (это теория) )
постараться принять ее и понять, а дальше зависит от силы воли.
Все зависит от формы. И от простуды умирают. Так и с шизофренией. Если первый раз заподозрили ее, может понаблюдают и выберут еще другой диагноз. А вообще-то из психиатрии депрессия имеет худщий прогноз, чем шизофрения. + последние 5 лет ТАКИЕ! препараты! Просто революция!
Людям это не под силу.
Надо чтобы больной просил Бога, тогда есть вероятность выздоровления.
есть отличная книга советую : xvoia.beon.ru/25579-818-neobyknovennoe-puteshestvie-v-bezumie-i-obratno-operatory-i-veschi.zhtml честно говорю может помочь
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.