Психология

Можно ли самостоятельно вылечить шизофрению без применения лекарств?

Юля Кушнаренко
смотря чем она вызвана. иногда можно иногда нет.
Марина Василова
Лучший ответ
Можно. лечи.
Gulnara Sadvokasova
Нет.
**
***В@Рв@Р@ ***
ее и средствами не вылечить, неизлечима
Ася Ли
с помощью препаратов можно и здорового "вылечить"
самый главный вопрос прежде чем лечить а как её диагностировать? анализ крови и мочи тут не поможет а при желании можно любого здорового признать шизофреником.
Но опять же что делать если человек действительно болен и самостоятельно справиться не может?
По сути вместо того чтобы людей лечить врачи занимаются обратным.
Самая главная мечта любого правительства это такое лекарство от которого все "здоровы" и мирно жуют травку. Это мечта у них такая тоталитарный контроль сознания.
шизофренией страдает абсолютно всё население Земли, только в разной степени...
это не болезнь, а свойство души человека...
иные не страдают, а наслаждаются...
Любовь Попкова
Шизофрения — одно из самых распространенных и, в тоже время, одно из самых загадочных заболеваний психики. Оно связано с расщеплением сознания, может сопровождаться галлюцинациями и бредом.
Ученые пока не смогли до конца выяснить причины этого заболевания. В настоящее время неизвестно, как излечиться от шизофрении и полностью победить болезнь.
Шизофрения, если это действительно она, а не бред психиатров, может поддастся лечению, только надо точно знать её причины. Шизофрения - это нарушение связи мозга с душой, и необходимо выяснить: почему эта связь нарушена, от сюда и лечение. Кстати, её нельзя лечить медикоментами и прочими стреснягами.
Aida Zhaksybaeva
Берите стопку бумаги и карандаш
Нет, невозможно. Можно лишь поменять своё отношение к ней.
Ольга Волкова
Не а!
Юлия ,,,,,.
Конечно можно. Твоя 2 и 3 личности тебе в этом активно помогут и вы вместе с 4 победите 5.
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Принимать как свои, не на веру, но уж, выводы и понятия - можно. Много спама.
А так хз.
можно если не бредовая с помощью гипноза
у моего родственника был один единнственый приступ. 20 лет ни одного рецидива не было. таблетки в это время он не пил.