Психология

Возможно-ли вылечить шизофрению? если есть желающие помочь и разобраться в моей голове, буду благодарна)

Лапулечка!!! Я тебе помогу во всём разобраться! А для чего же нужны ДРУЗЬЯ???! Ну, какая же из тебя шизофреничка??? Не придумывай!!! Разложим всё по полочкам и потом вместе посмеёмся над временной депрессией!!!
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Аурика Герег большая маленькая умнечка^^
скорее здоровая глупая дура))
Татьяна Мельникова Вот и славно!!!Ключевое слово в твоём комментарии:ЗДОРОВАЯ!!!Значит,это точно не болезнь)))
шизофрения уговорами-разговорами не лечится, только медикаментозно.... хотите поговорить... Пожалуйста.
Шиза лечится легко
Надо топать далеко
Шизофрения не лечится. Можно ослабить течение, увеличить период ремиссии. Это генетическое заболевание. Никто ДНК и прочее еще не может поменять простым смертным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
у меня не могут вылечить))))
Вам необходимо общение со своими Творцами, с Теми, кто нахоится Выше нашего мира и курирует его. Все психические отклонения - это одержание бесами и сущностями низшего мира. Молитесь. . серьёзно и горячо. От сердца и лучше в молчании.. одними слезами.. Тут должен говорить не язык, а сердце.
Ты ей не больна
Аурика Герег хм.. вы это написали, потому что хотите меня утешить, или потому что мне всего 16 лет?( длиться она уже 6 лет), или считаете просто думаете, что я настолько тупа, что не изучила предварительно всё об этой болезни?
вы даже не представляете себе что такое шизофрения. это же не грипп и не ангина чтоб взять и вылечить. это деформация личности изза генных нарушений.
Аурика Герег я перечитала всё об этой болезни, и подавляющее большинство симптомов подходит. длится она уже 6 лет, сейчас начались сильные обострения. не могу всё писать
Если Вы об этом говорите, то у Вас уже никакая не шизофрения, а вульгарный стресс и осенняя депрессуха.
Аурика Герег к моему величайшому сожелению, она есть. я считаю необходимым проийти личение в психушке, но тогда будет клеймо на всю жизнь. а первые признаки шизы у меня начились 6 лет назад
у вас период полового созревания несколько затянулся. займитесь учебой.
***(Eva Avataria)***
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.