Психология

Сможет ли настоящая сильная любовь вылечить от шизофрении? Кто сильнее?

Ольга Вологина
Любовь, конечно , сильнее.
Только вот можете-ли, умеете-ли , не испугаетесь-ли...

Сергей Галанин и Константин Кинчев – Помнишь ли ты Любовь
Людмила Горбунова
Лучший ответ
Ольга Вологина А я пока тренируюсь на кошках :) Мой нынешний кот души во мне не чает, и этим мотивирует меня избавляться от депрессии. Как бы мне небыло тяжело, кот обязательно будет накормлен. Как бы ни сильна была лень, какое бы не было отчаяние, я всегда схожу в дальний магазин ему за кормом.
Надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если 1000 Мужчин сильно полюбили Одну Женщину,
то она не должна со всеми сексом заниматься?
Женщина не должна из Себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Тут как тут Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин из Богатых Военных Организаций?
Им то что надо?
Хотят залезть на 1 место Женщины от природы рядом с Мужчиной?
Ну, вот результат получили?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
вмешался в события на планете Земля в это современное время?

Если у Человека в теле от природы созданы женские детородные органы и этот Человек может забеременеть и родить Детей,
то Этот Человек= это Женщина от природы,
даже если в ее теле растет мужской половой член, который может брызгать своей спермой в свой женский половой орган и создать Беременность в теле Этой Женщины.
Неужели непонятно?
Ее не назвать Мужиком,
потому что Мужчины
НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

Защитники Родины СССР находятся на территории СССР, чтобы Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР все время об этом знала,
чтобы их не Чипировали на территории Иностранцев, чтобы в трудную минуту в целях своей безопасности Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР могла сама самостоятельно обратиться за помощью к Этим Людям на территории СССР?

Копии подделки вырезают половые органы и говорят, что они раньше были Матки, как Матки Пчелы в ульях?
Всё вырезано и ничего не доказать, что раньше было на самом деле, если нет допуска к информации из базы данных информации?
А какая польза то от мясных тел для Всего Человечества?
Разблокировать Систему?
Кому создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Почему не им создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
если они говорят, что они Оригиналы, а не Копии Подделки?

Инцест, КРОВОСМЕШЕНИЕ на 100%, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА сама от себя= ЭТО зачатие от Святого Духа или что это?
Это не Нарушительницы Заповедей?
Или это от природы так получается?
Что-то всё это подозрительно странно.

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние может создавать Голоса в Мозгах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Из-за нехватки знаний Люди теряют контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
становятся неадекватными в своем поведении,
под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны на территории Страны,
становятся опасными для Общества, из на некоторое время изолируют в Психиатрические Больницы, если Сами Родственники об этом просят, потому что боятся, что они могут сами себе навредить, если их оставлять одних в таком состоянии?
Ольга Вологина Интересно. Но я ничего не понял. Особенно как это относится к моему вопросу.
Нет. Не было таких случаев в психиатрии. А вот ухудшить состояние шизофреника - может. Таких случаев дофига.
Клеопатра *********
Ольга Вологина Есть фильм такой "Я, снова я, и Айрен" или Ирен, не помню уже точно, Iren
Он как раз об этом.
интереса ради спросите у гугла фамилии великих шизофреников ,и вы будите приятно удивлены.)
Ольга Вологина Чет я свою фамилию там не вижу :)
А вообще, чем гений отличается от психа?
Я водолей, а среди них половина гениев, а другая половина поциенты психушки. Но чем они отличаются друг от друга, я пока чет не знаю.
Если эта любовь - врач психиатр
Индира Мулеева
Ольга Вологина Только медикаментозная психиатрия не лечит никого. Таблетки только снимают симптомы заболевания, а для выздоравливания придется нехило над собой попотеть.
С таблетками и нехилой работой от шизофрении излечиваются вроде аж спустя 15 лет.
А вот любовь нехилый мотиватор и усердия усилятся многократно.