Психология
Шизофрения. Можно ли вылечить сексом и любовью??
Можно попытаться если это не Ваш родственник, но врятли даже при большой любви Вас хватит надолго. Что касается родственников, то мы их учим жить рядом с больными. Это очень тяжелый и ежедневный труд. Вылечить нельзя, но адаптировать можно
только с любовью сексом
Частный Юрист
а проверено это на практике?
да.... но есть одно НО--нужно ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ..обоюдно
Только любовью Иисуса, Его просите.
Можно, все можно )
а я думаю, что такой рецепт наоборот даст осложнения.
Апще крыша может обрушится у пациента несчастного.
покой и отдых ему нужон.)
Мне хочется в это верить.
зависит от степени паталогии и возраста
Шизофрени́я - преждевременное слабоумие — психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с процессами мышления и расстройством эмоциональных реакций. Ее главная особенность – не слабоумие, а «нарушение единства» психики, в том числе нарушение ассоциативного мышления. Симптомы:
* бред воздействия со стороны внешних сил;
* вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
* «звучание собственных мыслей» : ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
* голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Вы захотели секса и любви с тем, у кого голоса в голове? И что они ему говорят в период обострения, когда чай кажется больному керосином?
Ксения Попова
чай не кажется керосином но злые дяди приходят иногда в воображении(((
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.
Татьяна Винничук
От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.