Психология
Почему над больными шизофренией все насмехаются и издеваются?
А что - больной всем свой диагноз сообщает? Все Нобелевские лауреаты как один - шизофреники. Они тем и отличаются от других - наличием лишней извилины, они прекрасно могут выучить 5 языков, и делать то, что среднему человеку недоступно. Но потом - неизбежный распад личности. И все-таки, шизофреник - это лучше, чем слабоумный идиот, имбецил и дебил.
Во первых люди не любят тех кто не похож на них. во вторых поведение шизофреника вызывает ужас ..
Откуда такая информация что все...? Не все.. Умный посочувствует.. недугу а смех глупого не достоин внимания...
лишь тот кто слеп душой
почему же почему
Посмотрите симптомы и обязательно найдёте несколько признаков у себя. Кто виноват. что каждый второй скрытый шизофренник по определению. Люди же по больницам не ходят.
Потому что им хочется показаться, что они другие. На самом деле, насмехающийся человек тоже болен, только это выражено в меньшей степени. Смеются не только над больными шизофренией, но и над калеками. У нас в России молодежь отрывная, а ценности ей привились прозападные, где одна показуха. Но русский народ зрит в корень, он показуху не приемлет, поэтому из предлагаемого западом выбрал только суть.. .
Пардон, это касается не только молодежи. Старое поколение не умнее.
..кто насмехается ...более больные или менее больные????
Не от большого ума.

да вроде никто не насмехается. ну не больше чем над другими людьми.
Потому что люди идиоты. Они не понимают, какое это горе.
никогда не смеюсь над шизофрениками. это просто опасно: а вдруг нос откусит
На 6 минуте история https://www.youtube.com/watch?v=cr9T9ywbz7w&list=UUDNXL3G7Mz594L1CVFp3CMQ . Это не люди идиоты это мы идиоты, не знаю с чем это связано что в Японии не так как у нас может быть с воспитанием. Наверное каждый из нас замечал в себе не красивые поступки и нам на эти поступки все ровно, "сделали и сделали, не страшно", "былого не вернуть" как говорится. Я и сам такой же урод как и все эти люди которые смотрят с высока на других людей, но я это осознал! Стараюсь исправиться.
все, значит. . .одно из двух - либо ты сама этот больной, либо ты из этих, которые все. Так зачем ты издеваешься и насмехаешься?