Ainura

как вылечить шизофрению можно ли через10 лет

Иван Прасолов

Не лечится она. Наступают периоды ремиссии ( улучшения) , но потом опять...

Танюся Власова

Зависит от способов и методов лечения.

Евгений Шепилев

Отдаться в руки профессионалов.

Евгения

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.

Св
Светлана

Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.