Св
Светлана

Скажите, кто знает и разбирается, реально ли вылечить шизофрению лёгкой формы?

В интернете кто-то пишет, что вылечать нельзя, только симптомы приглушить, другие что лечится. Так как же на самом деле?

Дмитрий Хаимов

Травы просто по меньше курить и все

Джахонгир Юлдашев

Шизофрения хроническое заболевание, в результате лечения можно получить длительную ремиссию, но к сожалению вылечить нельзя

Ир
Ирина

Лечится, но долго и нужно упорство. Американский врач Эммануил Ревич считал, что излечение возможно на 100%, но необходимо 2-3 года.

М К

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.