Элёр Баходиров

существует ли злокачественная форма шизофрении? если да то как лечится?

El
Elcsandr

нет не существует

Байкер Саньча

еще раз прошу открой снежневского двух томник
там все описано

Владимир Андрианов

Шизофрения - аминотоксикоз головного мозга. Излечивается лечебным голоданием и переходом на ЗОЖ с живым, натуральным питанием.

Вячеслав Бабичев

Ну да а рыбы по полю гуляют. Для самых умных психические заболевания пока лечить не умеют только сглаживать последствия и симптомы.

Александр Мизерник

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.