Танюсик Воронцова

как лечится шизофрения

Любасик Болдинова

полной изоляцией от нормальных людей навсегда...

Андрей Шушлебин

купируется

Наталья Максименко

в больнице, под присмотром специалистов.

ОК
Ольга Коновалова

думаете на эти 3 слова, без знака вопроса, получить нормальный ответ?

Марина Абакумова

Она не лечится!

Евгений

Галоперидольчик вам в помощь

Светлана Созонова

Не лечится, но можно купировать с помощью назначенных вам лекарств. И лекарства ледует принимать ежедневно иначе может произойти срыв.

Александра Глухова

легко, нужно убрать интоксикацию в крови и мозге.

Nadezhda Fedorovich

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.