Машенька Звездочка

лечится ли шизофрения у мужчин

Ма
Мария

да ладно. . у меня чето не лечится (( .. но вообще женщина если захочет сможет дать мужчине больше радости и он не будет уже так шизить.

Наташа Кулешова

а чем они отличаются от женщин? у обоих полов не лечится
можно слегка скорректировать болезнь лекарствами и все

Илья М

улучшение может настать, но лучше костер

Валентина Лысова

Можно добиться ремиссии.

Михаил Ивашкин

и тебя вылечат и его вылечат

Denis Rus

Шизофрения неизлечима не у женщин, не у мужчин.

Галина Кишанина

да, в отличие от многих других психических заболеваний, лечится, и довольно давно. еще в сов. время, несмотря на тяжелые состояния, она поддавалась полному излечению. сейчас в интернете все что угодно можно прочитать, но я как-то читал в советском мед. справочнике, когда не врали

Женя Белякова

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.