Елена Бондарева

Как вылечиться от шизофрении или добиться пересмотра этого психиатрического диагноза?

В конфликтной ситуации с "оборотнями в погонах" милиция отправила меня на освидетельствование в психиатрическую клинику. Там меня прилично избили санитары, за то что я не хотел расставаться с личными вещами, и отказался подчиняться их издевательским требованиям. А в процессе беседы с врачом, Хоном Владиславом Киливичем, я имел неосторожность назвать его укороченным именем "представителя нетрадиционных меньшинств", и послать на три буквы. Вероятно за это он сильно обиделся на меня, и решил приговорить к "пожизненному лечению". Многие говорят что снятие диагноза "шизофрения" не возможно, по тому что она не излечима, а возможна только, так называемая ими "устойчивая ремиссия". Наверное врачи не вылечивают "шизофреников" чтобы не остаться без работы.

Er Er

Очень просто. ЗОЖ и правильным, живым питанием и лечебным голоданием.

Врачей обучает система, торгующая медикаментами. Со всеми вытекающими.. . им здоровые люди как бы бесполезны. Ничего личного.. . бизнес.. .
Удачи.) )

Vitalie Onceanu

Нужно попробовать опровергнуть этот диагноз. Вы не шизофреник. Может быть, подать в суд для пересмотра диагноза или как-то так? Потребовать обход у других специалистов не этой психиатрической больницы и требовать медицинского заключения о состоянии психики (но это только через суд, наверное, иначе Вас никто слушать не захочет) . Послать заявление в суд почтой, если Вы из клиники не можете выходить и это возможно. Может быть, обратится к юристу какому-то через интернет за помощью? http://eruncer.ru/mailform.htm Психиатры точно ничего не лечат, а если и лечат, то о-очень поверхностно. Смотрите, какие страсти-мордасти: http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0

Лилия Долматова

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.