Doston Janapov

как долго можно прожить при диагнозе атипическая гиперплазия эндометрия или железистая гиперплазия. и каковы проявлени

Татьяна Решетова

Атипическая считается предраком. Оперативное лечение и живите себе дальше спокойно.
Железистая-гормонотерапия или операция, в зависимости от многих факторов. И тоже живите себе, не забывая о ежегодном посещении гинеколога.
Проявляются кровотечениями.

Михаил Лебедев

Чаще всего до бижайших родов.. . Потом этот эндометрий уходит вместе с плацентой.. . Можно и до удаления матки.. . Ну а можно и рака или эндометриоза дождаться...