Сергей Спиридонов

Кончил ненароком в любовницу, залетела. Эта шлюха не хочет делать аборт, что делать? Мне 31 год, не хочу что бы жена...

Не хочу что бы жена знала.

Екатерина Солопанова

а зачем вы шлюх трахаете?

Александр Потёмкин

что даже на презервативы потратиться жаба душит? 😄 вроде не пацан уже. любовницы они спят и видят как законной женой стать. Возможно любовница лжет, что залетела. или ты гинеколог и проверил лично? )) с другой стороны любовницы и без залетов могут жене о твоих похождениях рассказать. и На месте твоей я бы рассказал. а то трахать трахал, на презервативы денег пожалел, а потом еще и шлюхой называет. в общем я бы посоветовал искать новую жену и не изменять ей. ах да и еще. если от нынешнего брака есть дети не забывай аллименты платить. иначе последней сволочью будешь

Doniyor Uz

Дать ей почитать этот вопрос. Сама побежит на аборт, от такого урода побоится рожать. Жаль жену, она то не в курсе и родить может.

Олег Румянцев

Что ж ты любимую женщину шлюхой называешь? Не фиг было свой "стрючок" пихать куда не следует. Сидел бы рядом с женой и всё тихо было бы, а так хочу чтоб она всё узнала с каким козлом живёт и что скоро у неё родсвенники появятся.

Оксана Джаватханова

Так тебе и надо кобель.

Ок
Оксана

Ну надо же, и жена у него и любовница, и откуда они могут взяться у такого дурня?

D S

Застрелись

Сергей Глазков

Член себе узелком завезать))))))))

Татьяна Неретина

ты давно школу закончил, придурок??)) )
жена у него... угу.. пту-шник..

Екатерина Филютич

Шлюха ты и правильно. не делает. чтобы тебя позлить, но злись на себя. Во всём ты виноват...

Юлия Черная

Унылый троллинг, давай ченить новое

Светлана Нагорная

А жена не хотела чтоб вы в шлюх кончали. Так что нравится-не нравится, терпи.... Надеюсь она вам нервы теперь как следует потрепет)

Сергей Ващилин

напиши заяву ментам что она тебя изнасиловала и пусть сидит.

Максим Журавков

Шлюха- это ты!!!! думать головой а не головкой надо

Валентина Степанова

Ржунимагу))) ! Какой наш народец впечатлительный и как легко ведется на троллинг!)

Антон

если не хочеш, чтобы жена знала, нужно аккуратнее с любовницами.... а теперь отвечай за свои поступки..

Елена Котрухова

платить ей исправно денег чтоб молчала, думаю другого выхода у Вас нет да и думать надо, не маленький же.

Иван Чурилов

Вот ты попал!! ! Так тебе и надо!!!

Макс Хомяк

любишь кататься вот и санки покатай. разве не говорили блуд это грех а за грех нужно платить .через 8 лет освободишься зато научишься не изменять.

Ан
Анюта

а кто-то в это время твою шлюху жену долбит))))))))))

Ангельский Волк

Не ну взрослый же человек, предохранятся не учили? Ну я не знаю, что посоветовать даже, ну пусть оставляет ребеночка ее дело

Алена Ивасенко

Пиздюк, очень надеюсь, что ты шутишь...

Вл
Владимир

Ударэся башкой об борт

Мумтоз Мухаков

а думать мозгами ты не хотел. хотя ваши мозги между ног.