Коста Карасев

я залетела... стоит делать аборт???

Анна Петрова

В любом случае не надо делать аборт. Вы забеременели а не залетели

Танечка Макушина

мнение миллионов не сравнить с мнением собственного сердца, прислушайся к себе и тогда поймешь что стоит делать.

Маргарита Макшакова

Ты и сама знаешь, что аборт это плохо, тебе никто не будет советовать тут делать аборт. Желаю тебе стать счастливой мамой. Когда у тебя будет твой самый родной ребенок ты жалеть не будешь о том что его оставила...