Ксения

Моя подруга залетела, не хочу от нее детей. как повлиять, чтоб она пошла на аборт?

Женские и мужские мнения расходятся, придется думать самому.

Татьяна Левина

Так может сразу тебя стерилизовать, чтоб потом таких проблем не возникало?

Денис Шапаров

чмо ты! в постель прыгнуть - ума хватило, а предохраняться или нести ответственность за свои поступки - кишка тонка. тьфу, говнюк

Кристина Морарь

замуж наверное хочет.
Проясни ей свое видение будущего.

Владимир Петров

Денег ей дай.
Да, побольше.

НЕ
Николай Ефимчук

ужас.. . в смысле чего так сразу рубите с плеча? может она хочет этого ребенка? Вы ее спросили? некоторым людям не дано иметь детей. . а Вы так сразу резко обрываете чью то жизнь. . подумайте прежде чем так обрубать..

Ро Ман

ты так и скажи ей: ты спала с мудаком, который не хочет детей и не готов за свои мужские поступки отвечать и предохраняться не умеет и ребенку ничего дать не сможет.... правду ей скажи.

Жамшид Турсунов

вот так и знала.. что все.. пашки.. какашки..

Сергей Казарин

А каким ты тогда местом думал, когда трахал ее? Разве не знаешь откуда дети появляются и после чего?

Иришка Анадо

!Лучше поступи как козел и брось ее, чем вынуждать убить малыша. Так ей меньше боли будет! Аборт может привести к бесплодию. А потом она встретит нормального мужчину, он захочет от нее детей, а она не сможет. И все потому что ты эгоист убедил ее?

Алексей Нелипа

Раз козёл решил жениться И к козе сватов заслал, Он рога свои начистил, Колокольчик привязал. Взял с собой осла и мишку, И барана, и овцу, Не забыл он про мартышку И в подарок-стрекозу. Козочка была им рада, Угощала молоком, Танцевала до упада, И прощаясь вечерком, Всем гостям она сказала: «Извините Вы меня, Я козлу, конечно пара, Но барана люблю я. » Наш козёл взопрел от злости, Стал кричать: "Кто он? Кто я? У меня сильнее ноги, Шерсть блестит, острей рога! » Козочка же непреклонна: «Ну и что, что ты козёл, Ты гордец самодавольный И упрямый как осёл. А баран же нежный, мягкий, Ничего, что он тупой Быть всегда с ним так приятно, Не трясёт он бородой. » Так козёл наш обломался, Не поймёт он всё ни как, Что для женщин нужна ласка, А не острые рога.» ну ты и козел!!!!

Петр Никулин

а что тогда в постель с ней ложился?? ? позор.. . а ребенок не причем.. . правильно сделает если уйдет от тебя и сама малыша поднимет.. . лучше без отца чем с таким как ты..

Роман Суриков

да не слушай ты баб. они как всегда о себе и своих собственных желаниях думают. им всегда было пох на то чего хочет мужчина.

Ксения Зинченко

Какой аборт? Дети это счастье

Сергей Карапетьянц

раньше надо было думать, папаша
тьфу, мля

Ра
Рамаз

Хочешь что б она тебя возненавидела?

Вл
Владимир

Ты когда трахался с ней, чем думал то?

Al
Alex

Уважаемый, Павел! Я надеюсь что вы хотите все же сделать выбор между жизнью и смертью вашего ребенка, а не сделали его уже и спрашиваете просто ради интереса всех нас. Сейчас вы напуганы и растеряны и это нормально. Но беременность вашей девушки- это не проблема. Однако беременность незапланированная обычно приводит в замешательство будущего папу м=и маму, т. к. она вскрывает проблемы, которые таились в вашей душе до этого момента. Прошу вас не торопится говорить с вашей подругой о прерывании беременности, а для начала разобраться в себе и понять почему у вас такое состояние страха. Это поможет вам успокоится и самому себе разъяснить ситуацию. и уже не принимать поспешных эмоциональных решений.