Илья С

В 18 залетела, аборт сделать совести не хватит, а парень говорит надо! Да и вообще не верит что от него! Что делать?

Ирина Гончаренко

РОЖАТЬ! Второго шанса может не быть... моя одноклассница сделала первый аборт в 18 лет... в итоге- ей уже за 40, семьи не сложилось.. детей нет)
А самое главное- ребеночек уже есть, живет и растет... не убивайте

Наталья Соловьева

посоветоваться с мамой.. . На фиг такой парень тебе

Тимур Донской

Парня, КОБЕЛЯ, СРАЗУ БРОСИТЬ.
Он еще и не верит. А он вообще с тобой был или не помнит.
А теперь про беременность.
Если срок еще ранний, то сейчас есть СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ прекращения процесса.
С другой стороны и родить НЕ ГРЕХ.
Но надо понимать, что воспитывать ОДНОЙ будет трудно.
А почему ОДНОЙ, ведь есть твои родители. И парень твой ведь не единственным на свете был.

Олег *

посоветуйся с родителями, потому как сама не потянешь. А козла этого, который сначала забыл о предохранение, а теперь права качает посылай на 3 известные буквы.

Сергей Ивлев

Если сделаешь аборт под его натиском, жалеть потом сильно будешь. Решать все равно тебе.

Наталья Литвиненко

как мы тебе посоветуем, так и сделаешь?

Андрей Астангалин

только тебе решать !!!( срок какой ??)

Антон Костров

я одна из девушек которая замужем полтора года мне уже 25 лет а не могу забеременеть.... абортов не было просто не могу, а так охото... не делай аборт его спроси "да да нет нет" Если нет пошли его нахер и помогай будущему сыночку (дочке) правильно развиваться. Если родители строгие не бойся им рассказать все равно узнают же. Поругаются а когда его увидят сто раз пожалеют потом))) Будь счастлива!!!

Юлия Черная

Раз спрашиваешь здесь - значит сомневаешься, решила бы аборт сделать - вопросов бы мы не читали подобных. А раз не знаешь ответа на 100% - значит рожай.

Игорь Бабаев

забить на парня и родить иалыша, а еще лучше сказать маме и бегом к врачу!

Гуркивская Наталья

Рожать конечно.. . только ребенка не бросайте, воспитывайте его! Парень может и передумать, поговорите с ним.. . Грустно конечно...

Анна Милова

Если сделать аборт сейчас, то потом детей может и не быть. Это может случится на 70%. Многие рано рожали.

Ни
Николай

на фига такой парень нужен, который уже не верит.. .
я бы аборт наверно сделала.... но все-таки с начало с родителями посоветовалась

Ольга Ниазбаева

принимать решение личнотебе, но я советую родить, не убивай ребенка, он дан Богом!!! поговорис мамой, я думаю она тебя поймет и поддержит, а твой парень извини за выражение гандон!!!!

Анастасия

Парень - НЕ муж, а ребёнок САМЫЙ родной для тебя человечек. Рожай.

Татьяна Косачева

Я бы посоветовала конечно рожать! Родители Вам обязально помогут. тем более раз дано - грех отказываться. а ребеночек не виноват, что у него такой отец.
Но решать, конечно, Вам..

Анастасия Штыкова

аборт = это убийство малыша. задумайтесь, вы готовы на убийство? Говорят, малыш все почувствует, прежде чем умрет.
18 лет очень хороший возраст. Моя мама родила меня в 18, и я всегда гордилась, что у меня такая молодая и современная мама, как подружка.
решать будете вы, а не парень. отвечать за тоже вам.
я бы даже не задавалась вопросом, что делать.
Но решать вам.

Паша Гордеев

Видимо, рожать. Возможно, делать ДНК-тест, требовать алименты.
А может и хорошо всё сложится, многие счастливые семьи возникали по залёту, правда.

Рашид Алиев

Не надо "вешать" своих детей мужчине, если он не хочет, что бы вы рожали.... Даже если он и женится на вас, то долго не проживете - развод не минует вас.
В 18 лет становиться матерью одиночкой - перечеркнуть свою жизнь напрочь.
Дети вырастают и спасибо не говорят, а вы обречены на одиночество....

Кристюша

Если в состоянии ВОСПИТАТЬ ребенка нормально, то оставь. Лично я бы оставила.

Галина Смирнова

Рожать конечно, если парень мужик, да еще и любит-замуж возьмет, родственники помогут в чем-то. А если трус и не мужик- то сама поднимешь. Все равно родственники помогать будут. Будет уроком тебе.

Екатерина Сёмина

рожай ребенка! ты справишься!