Муродхон Латифи

Шершень залетел в ловушку, что делать?

Добрый день!
Сделал ловушку для ловли роя, на даче дом с одной стороны оплетен лианой, которая плотно цветет и стоит бешеный гул от пчел. Установил рядом ловушку с рамками со старой сушью, рамки облил сахарным сиропом, потихоньку залетали пчелки туда, ну а дальше заметил как ловушку облубовал шершень! После этого пчелы подлетев к летку просто улетали оттуда. Как его оттуда вывести? убить? Завтра куплю приманку для ловли роев, и приготовлю специальный сахарный сироп с добавлением всякой всячины. Знающие люди, хотелось бы услышать Ваших советов, потому что в этом деле я новичок!

Спасибо)

Мiкалай Авсянников

Влетела матка шершня и там отстроила гнездо, как у ос, Будь осторожен . Поздним вечером закрой леток и подожди несколько дней

Александр

Убей его! Убей эту суку!

Татьяна Сафрина

Да, прикончи его, жестоко, беспощадно и кровожадно !!!

Люба Королева

Убей, если отпустишь он улетит, через минуту прилетит и жахнет тебя так, что болеть до конца лета будет.

Артак Саркисян

не надо выгоните просто