Борис Куликов

Прилетела летучая мышь. Что это значит?

(Днем, на третий этаж, в промежуток между двух окон прилетела летучая мышь. А потом - исчезла - в течение часа - по видимому-через полуоткрытую щель (оч. маленькая щель, даже не верится что она могла пролезть через нее))

Сергей Андреев

Значит что окна на ночь нужно закрывать и выключать свет

Наташенька Симакова

Помню давно вышла я ночью в деревне на улицу во двор, у меня был белый берет одет и тут мне в башку на секунду торнулась летучая мышь и поняв что ошиблась полетела на чердак заброшенного дома) Они летят на свет, вот как на мой белый беретик в темноте)

Наталья Никонова

Всё...нужно заказывать халат и белые тапочки, уже ничего не исправишь: D

Алексей Хаперский

Тараканы исчезли вот это проблема, ну и где они?

Диана Лаврова

Днём? Днём они обыкновенно спят. Но в щелки пролезть способны. Знаю на своём опыте. Дети принесли мышку с поломанным крылом, я отнесла её в сарайку, а в сарае стены из неплотно подогнанных досок (подсобное помещение) . Мышка протиснулась сквозь щель!

Леночка Великанова

Ко мне часто летучие мыши залетали, однажды даже на кровати моей умостилась.
Не обращайте внимания. Закрывайте двери, окна, затыкайте щели, если напрягает.