Nariman

В окно ночью влетела летучая мышь. вся семья перепугалась, что это может значить?

в том то и дело что в вертикальном положении было открыто. котяра (рыжая морда) ночью поднял всех, охотник, блин, бедную мышу поймал) мои тут и подняли вопрос, мож, мистикой попахивает.

тема закрыта

П2
Павел 2007

значит, надо на ночь окна закрывать (а если и держать их открытыми, то лишь в вертикальном положении!)

Ан
Анастасия

Вы совсем уж тронулись на этих мистиках. Ну влетела, ну напугала.. . блин.. . у нас 21 или 11 век на дворе? Ей богу прям как дети)

Денис Вишняков

здания за день нагреваются, ночью воздух остывает быстро, а у здания он теплее т. к. оно медленнее отдаёт тепло + свет из окон . если Вы его выключите и приглядитесь можете увидеть насекомых, они сидят на стенах и около окон (втомчисле)) ) . и не только сидят но и летають )) . Она просто охотилась ( ням-ням ))) и вполне могла в запарке залететь в открытое окно ( отражения сигнала та нету ! ))) а шо такое окно ана ващще не понимает ))) Увы, сочуйствую, но ---мистикой не пахнет (((

Наталия Джафарова

Ничего это не значит. Бывает такое.
И бояться не надо, нечего бояться.
Вот, если бы вдруг граната залетела.. . )

Тамерлан Эгиев

ничего не значит

Мария Лютина

Это и есть наше отношение к естественному миру. Жалкое зрелище.

Алексей Приходько

это был злой вампир, хотел всех скушать.

Дмитрий Лаврентьев

Пфф, у нас каждый день залетает, зае*****, приходиться свет выключать и ждать пока не выйдет, если ночью на балконе стоять то же дело!

Руфат Гулиев

это значит что вы трусы

Ася

Неприятно конечно. Москитки нужно ставить.

Федя Вася

вы прокляты!