Владислав

К родителям в частный дом залетела летучая мышь, но они ее оглушили. Это к деньгам или к похоронам?

А то неохота несчастий.

Алла Герасимова

Если днем залетела, то сочувствую. (((

Евгений Добрынин

Когда голубь залетает, то тогда к похоронам.

Рыжая Пушистая

это к тому, что в том районе водятся летучие мыши.

Дмитрий Басков

Вообще я с такой приметой не знакома, но, судя по отзывам людей в Интернете, ничего такого прямо ужасного. На многих форумах пишут, что мышь влетала, а ничего плохого не случалось.

Света Кладкова

К дождю))))))))))))))))

Ренат

Люди до такой степени одомашнились, что от любого проникновения (оценивается как вторжение) потустенной жизни что-нибудь ожидают: с чем гость пожаловал.