Юлия Черная

увидела мертвую змею.. к чему это?

сегодня мне приснился любовь моего детства а может я все еще люблю его... во сне мы как то наконец остались одни. вот мы шли по длинной дороге. я увидела мертвую Змею. не обращаю внимание. потом еще одну вижу. а мы все еще идем. и опять вижу мертвую змею но на этот раз я реально испугаюсь и держусь за него. он меня обнимает. а дальше все мутно скорая помощь кровь кажется. вот с утра мне не по себе. .

Дмитрий Кузьмин

Змея - недоброжелатель. Мёртвая змея - это хорошо.

Ол
Оля

Это значит победить своих врагов!

Ан
Андрей

вы ещё с ним встретитесь и те завистники, враги которые были против вас (ваших отношений) будут (морально мертвы) , вы справитесь с ними, с их коварными планами !!!

Мусульманин Бакылы

Ох! Наши враги и завистники!! ! В вашей жизни будут перемены, змея - образ врага, хороший сон для вас, значит на вашем пути и намеченной цели не будет препятствий. Что касается оношений, скорее близкий человек нуждается в вашей поддержке, поступайте так, как вам подсказывает ваше сердце, иногда в такой ситуации, вы увидите, кто друг, а кто недоброжелатель.

Рустам Халиков

Грешным делом подумал, что увидела в зеркале.

Настенька Бурсикова

Может у человека который вам снился сейчас проблемы