Светлана Городничева

А вы кто по гороскопу или кем бы вы хотели бы быть..?

Prinzkosmos1 Astra

Овен-стихия огонь. Я прям действительно овен.... все качества совпадают. Самый первый знак в зодиокальном кругу. Самый эмоциональный.... куча сходств. Меня свой знак устраивает и даже очень

Диман

Хотела бы быть близнецами)

Дмитрий Фишер

Близнецы, стихия воздух. хотела бы быть Львом. Близнецы не постоянные, очень разносторонние, всё хочется попробовать и мнение меняется часто)

Лю
Людмила

Весы! И только Весы.

Алексей Новиков

овен. но меня все ненавидят. другие знаки глупы, слабы, завистливы. но это если рассуждать как гороскопоман.
НО нет гороскопов. есть люди воспитанные или дурно воспитанные

Мария

Тринадцатый знак.