Юлия Кудрявцева

Хотела бы с вами постоветоваться

Хочу взять мальчика шарпея) можно ли его держать еще с одним кобелем? / 1 кобель ВЕО ему почти 2 года. к собакам адекватен..) )
шарпея буду держать в помещении)

Максим Борисов

Ну, если тебе одного кобеля - мало, то
МОЖНО!!!!

Гульмира

Пока не заведешь не узнаешь!)) ) Если собаки одыкватные, почему нет!

Ольга Шевченко

мальчика к мальчику под суд мозно голубизну не дадим одно полых браков

Екатерина Максимова

Не всегда ладят так как 2 самца будут драться за еду или за то что другая собака получает больше внимание чем другая