Амано Эрис Велиалитовна

открыв сайт наткнулась на это объявление, хотела с вами поделиться впечатлениями??

продает песиков от своего отца))))))

Татьяна Жаркова

А где посмеятся надо?

Medina Samatova Samatova

А чего тут такого то? От "нашего отца" - означает, что их пес отец.. . Вы не ее под**бнули, а себя

Дарья

И?? ? Что вас так напугало, ошарашило?

Отец в кавычках, все понятно всем)

Андрей Додонов

И что вас смущает? Нормальный "заводчицкий" сленг. Любой собачник - прочитал и всё понял.

Евгения

что за объявление

Lev Fedorov

пфффф_(((мода на свой якобы тонкий юмор над якобы не умными людьми ...

Кристина Минеева

Никого не удивили, кто когда нибудь общался с заводчиками животных.

Галина Иванова

Помимо, если хороший кобель (отец), то его знают в мире собаковладельцев и заводчиков. Потому и написали так

Ольга Шутикова

Абсолютно не смешно. Просто безграмотное объявление. Ни один профессиональный заводчик так не напишет, обычные разведенцы-любители решили так вот посюсюкать, чтобы привлечь внимание.